Текущее время: 19 апр 2021, 22:47



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Список поданных заявок: 
Автор Сообщение
ОРГ

Зарегистрирован: 12 май 2018, 12:58
Сообщения: 12
1. re:zero. Жизнь в альтернативном мире с нуля (Рам, Рем) - Два весёлых гуся, Москва
2. Ходячий Замок Хаула (Хаул, Софи) - Kaonashi, Mira, Тверь
3. Наруто (Наруто, Тцунаде) - Kaonashi, Mira, Тверь
4. Mo Dao Zu Shi (Wen Ning, Wei Wuxian) - Лис, ALESSA, Москва
5. Mo Dao Zu Shi ( Лань Ванцзи, Вэй У Сянь) - Косбенд "Какая разница", Москва
6. Последний Серафим (Шиноа Хиираги, Мицуба Сангу) - Lissi_Bars, Grafos, Москва
7. Последний Серафим (Юичиро Хакуя, Микаэла Хакуя, Шиноа Хиираги, Ферид Батори) - Blood Brotherhood, Москва, Одинцово
8. Последний Серафим (Раймейки, Курэто Хиираги) - Кошатники, Москва
9. Blood Bank (Ellie, White Bones) - Gerlikard, Kamireya, Сергиев Посад, Москва
10. Trinity Blood (Mirka Fotruna, Seth Nightroad) - Gerlikard, Rain Li, Сергиев Посад, Подольск
11. Hypnosis Mic (Arisugawa Dice, Amemura Ramuda, Yumeno Gentaro) - Косбенд "Какая разница", Москва
12. Danganronpa (Монокума, Макото) - Crazy_Mor, Plyushch Obyknovennyy, Москва
13. Magi Labyrinth of magic (Sinbad and Yamuraiha) - Innocent Deichi, Guts, Москва
14. One Piece (Boa Hancock, Monkey D. Luffy) - Fransuaza Stein, JBlackDragon, Москва
15. Баскетбол Куроко (Куроко Тетсуя, Мурасакибара Атсуши) - Хоято, Мамока, Пенза, Москва
16. Атака Титанов (Микаса Аккерман, Армин Арлерт) - westfalen, hale, Москва
17. Sailor Moon 3 (Харука Тено, Мичиро Кайо) - Sasuke, Dei, Ковров
18. Catherine (Винсент Брукс, Катрин) - Азраил, Nadjika, Москва
19. Mahou Shoujo Madoka Magica (Канамэ Мадока, Акэми Хомура, Томоэ Мами, Мики Саяка) - Green Raccoons, Тверь, Москва
20. Девочка-волшебница Мадока (Мадока Канамэ, Хомура Акеми) - Summer Splash!, Москва
21. Love Live! School Idol Festival (Нозоми Тоджо, Маки Нишикино) - команда Kuro no Stigma, Зеленоград
22. Mo Dao Zu Shi (Wen Ning, Wen Quing) - Shippo, Eva Romanova, Москва
23. Манга Атака на титанов (Жан Кирштайн, Армин Арлерт) - Veles, Seki, Москва
24. Ensemble stars!! (Mika Kagehira, Shu Itsuki) - Clare Fay, Nathan Li, Щёлково - перенесено в игровое
25. Fate Grand Order (Эрешкигаль, Иштар) - Felis, Togenru, Одинцово, Фрязино
26. Touken Ranbu (Tsurumaru Kuninaga, Kasen Kanesada, Nakigitsune) - Fox Sake, Москва
27. Black Butler (Себастьян Михаэлис, Сиэль Фантомхайв, Элизабет Mидлфорд) - Phantom, Наро-Фоминск, Москва
28. Touken Ranbu (Tsurumaru Kuninaga, Kasen Kanesada, Nakigitsune) - Fox Sake, Москва
29. Jojo's Bizarre Adventure: Vento Aureo (Гьяччо, Гвидо Миста) - Резиновый катафалк, Москва, Краснознаменск
30. Kannazuki no Miko (Himeko Kurusugawa, Chikane Himemiya) - IzaNami, Москва
31. Soul Eater (Medusa Gorgon, Franken Stein) - дуэт "Легендарный Бока и Жока", Москва
32. Haikuyy!! (Кагеяма Тобио, Хината Шоё) -Олег Франс, Крэйг Аллен, Москва
33. Mo Dao Zu Shi (Wei Wuxian, Lan Wangji) - Kohaku Ruu, Red Cardinal, Москва
34. Akatsuki no Yona (Yona, Hak) - Sweet_Yuki, HizashiLight, Москва
35. Persona 5 (Анн Такамики, Футаба Сакура) - cosband .NASA, Москва
36. JoJo's Bizarre Adventure: Vento Aureo (Giorno Giovanna, Guido Mista) - Bizarre Boyz, Чехов-2, Москва
37. Boku no hero aademia (ending) - We are not throwing away our shot, Люберцы, Жуковский, Москва
38. Mo Dao Zu Shi (молодой Вей У Сянь, молодой Лань Ван Цзи) - Kiti, Laki, Москва
39. Fate/Zero (Gilgamesh, Kotomine Kirei) - Aoi Arakawa, Lena Che, Пенза
40. Bungou Stray Dogs (Osamu Dazai, Akutagawa Ryunosuke, Nakahara Chuya, Nakajima Atsushi) - Kitsune no ie, Москва
41. Kamigami no Asobi (Loki Lavatein, Kusanagi Yui) - Скальд, Розали, Москва
42. Тетрадь смерти (Niar, L, Mello, Matt) - Arni N Keehl, Eva Rien, Rin Khoil, Fran, Москва, Ростов-на-Дону
43. Shoujo☆Kageki Revue Starlight (Tendou Maya, Saijou Claudine) - дуэт "GravIty", Фрязино, Москва
44. Houseki no Kuni (Bort, Zircon) - Hikigane, Москва
45. Doki Doki Literature Club (Yuri, Monika) - Hikigane, Москва
46. Legend of Zelda: breath of the wild (Paya, Purah) - Marica, Tao Fortuna, Москва
47. Initial D (Bunta Fujiwara, Takumi Fujiwara) - Кафедра Японского профессионального дрифта, Москва
48. Final Fantasy XV (Prompto Argentum, Cindy Aurum, Noctis Lucis Caelum) - Pinky Eva, Tsuru Hime, Геша Петрович, Москва
49. Guilty Crown (Inori Yuzuriha, Gai Tsutsugami) - EGOIST, Adrian Farenheits, Балашиха, Москва
50. Магистр Дьявольского Культа (Лань Сы Чжуй, Лань Цзин И) - Appurupie, Lussuria, Москва
51. Аватар Легенда об Аанге / Аватар Легенда о Корре (Принц Зуко, Генерал Айро II) - Neko Mimi, Любовник Королевы, Химки, Жуковский
52. Bungo stray dogs (Dazai Osamu, Chūya Nakahara) - Якорь и Капитан Лёша, Москва
53. Kuroshitsuji (Себастьян Михаэлис, Чарльз Грей) - Мы пришли за кружкой, Москва
54. Fairy Tail (Sorano Aguria, Future Rogue Cheney) - Cats BAND, Москва
55. Banana Fish (Eiji Okumura, Ash Lynx, Shorter Wong) - ALESSA, Gerd, Kai, Москва
56. Hypnosis Mic - Золотой дождь, Москва, Бобруйск
57. Mo Dao Zu Shi (Wei Ying, Lan Zhan) - Allen, Sato, Киров
58. Bungou stray dogs (Nikolai Gogol, Fyodor Dostoevsky) - Clare Fay, Nathan Li, Щёлково
59. Когда Плачут Чайки (Зепар, Фур-Фур) - Lotti, Naya Michi, Москва


ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН


16 мар 2019, 21:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: