Форум косплей фестиваля "Тогучи"

В 2017 году фестиваль откроет свои двери 14 мая. Подача заявок на участие с 11 марта по 21 апреля.
Главная страница
Текущее время: 26 июн 2017, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 12:24 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 912
Публикую первую пилотную версию программы
Прошу все просьбы по перестановкам писать В КОММЕНТАХ К ЭТОМУ ПОСТУ и больше нигде
просьбы отправленные на почту и т.д. могут быть не учтены, не создавайте путаницы
Если кто-то уже просил, а я поставила не туда, пожалуйста не обижайтесь, просто попросите еще раз
Если кого-то случайно пропустили, тоже без паники - просто напишите об этом
Прошу обратить внимание, что перенесение дефиле и сценок из третьего блока невозможно, только перестановка внутри блока
Также невозможен выход из J-Rock блока, одиночное дефиле может быть перенесено только из первого блока во второй и наоборот.
Весь внеконкурс, кроме открытий блоков, идет строго в 4-й блок

Также хочу отметить, что перенос возможен только по уважительной причине. Причины можно пояснить в личку.

Первый блок 13-00 – 15-00
Награждение победителей он-лайн конкурсов

Открытие фестиваля
Внеконкурс
№1 Японский танец от театра моды и танца "Стиль" - ДК "Прожектор"
№2 Караоке - Anxiety- Blue Bird (Наруто)


Конкурсная программа
Караоке-новички № 1 Syrena и K-Dream -Roly-Poly in Copacabana, T-ARA (Москва)

Командное дефиле № 1 Rozen Maiden (Шинку, Суйсэй Сэки, Суйгинто, Хина Ичиго) - Empire of the Sun (Москва)
Командное дефиле № 2 07-Ghost (Тейто, ХакуРэн) - Сёстры тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма)
Командное дефиле № 3 Tengen Toppa Gurren-Lagann (Йоко, Адина) - Gates of Psychedelics (Москва)

Караоке-Эксперты №1 Кейт- Kanon – Saga ~ This is my road ("Guin Saga") (Москва)

Сценка № 1 Аниме Shoujo Kakumei Utena (Победа над собой) - Leetah, Desler, Chichiri (Москва)

Караоке-новички № 2 Alexandrina-Sanita & mSm Dance-Dance -Beautiful fighter - Shikabane Hime (г.Жуковский)

Одиночное дефиле – первый блок
Одиночное дефиле № 1 Manga и официальный арт "Sailor Moon" (Ами Мицуно/Принцесса Меркурия) - Джейко Тацу (Тверь)
Одиночное дефиле № 2 Kuroshitsuji (Elizabet Midleford) - Mika (Москва)
Одиночное дефиле № 3 Yu-Gi-Oh! Duel Monsters (Dark Magician Girl) - Aster-Hime (Москва)
Одиночное дефиле № 4 One Piece (Boa Hankock) - (белое) Москва
Одиночное дефиле № 5 Claymore (Тереза) - Ракка (Москва)
Одиночное дефиле № 6 Trinity Blood.Иллюстрация к манге (Esther Blanchett) - Winslow (Москва)
Одиночное дефиле № 7 Katekyo Hitman Reborn! (Бьякуран Джессо) - Grell (Королёв)
Одиночное дефиле № 8 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Fujiko (Москва)
Одиночное дефиле № 9 Area No Kishi (Сугуру Айзава) - Strabber (Москва)
Одиночное дефиле № 10 Hakuouki (Todo Heisuke) - Fin (Москва)
Одиночное дефиле № 11 07-Ghost Manga (Teito Klein) - Haruhitii (Москва)
Одиночное дефиле № 12 Манга "Принцесса Аи" (Принцесса Аи) - Calipso (Тверь)

Караоке-новички № 3 mrs. Angie - Tsunaida te ni kiss wo - аниме D.Gray-man

Сценка № 2 Аниме Code Geass (Случайность ценой в жизнь!) - Hakuna Matata & ~Violin of Madness~ in korpareited (Минск)

Караоке-Эксперты № 2 Umi-Utena - Little Wing , Scrapped Princess opening( Москва)

Командное дефиле № 4 [ C ] The Money Of Soul And Possibility Control (Masakaki, Q, Masu) - Wisperia,R.Mao,Misaki - Midas (Химки,Москва)
Командное дефиле № 5 Унесенные призраками (Безликий, Лягушка) - ##Братья Фукусима## (Зеленоград, Москва)
Командное дефиле № 6 TTGL(Tengen Toppa Gurren Lagann) (Камина, Вирал) - Top Soul (Москва)

Караоке-новички № 4 дуэт "Heart To Heart" -Ailee – Heaven (Москва Железнодорожный)
Командное дефиле № 7 One Piece (Perona, Kumashi) - Seishin-tekina (Киржач)
Командное дефиле № 8 (Эстер Бланшетт, Сестра Паола Скофовски) - Еster, Guderian (Москва)
Командное дефиле № 9 (Sheryl Nome, Ranka Lee) - Kisaragi, Zunka (Иваново, Москва)

Караоке-Эксперты № 3 Ayumi - Ayumi Hamasaki - Marionette (Одинцово)

Сценка № 3 Pandora Hearts (Давай поженимся?) - Taisen (Москва, Ногинск, Обнинск, Санкт-Петербург)

Караоке-новички № 5 Marlette и "Комната №187" - Fall in Love, Lena Park (Москва)

Командное дефиле № 10 Beelzebub (Принц Эн, Нага) - Куст, Оладень (Москва)
Командное дефиле № 11 Kuroshitsuji II (Hanna Annafellows, Alois Trancy) - Pain, Hime Nami (Москва)
Командное дефиле №12 Shugo Chara (Ikuto Tsukiyomi, Utau Hoshina) - Каин Черт-Его-Знает, Кеншин Акихару (Москва)

Караоке-новички № 6 Dee (Команда Miroir) - Red Faction (Аниме "Пираты Черной Лагуны") ( г. Москва)

Перерыв 30 мин

Второй блок блок 15-30 – 17-00
Внеконкурс
№ 3 Танец восходящего солнца - Michelle (Москва)

Конкурс
Караоке-Эксперты № 4 Majolica - Storia (Kalafina, Rekishi Hiwa Historia ending) (Москва)

Командное дефиле № 12 Trinity Blood (Эстер Бланшетт, Дитрих фон Лоэнгрин) - D.Vine (Москва)
Командное дефиле № 13 Меланхолия Харухи Судзумии (Цуруя-сан, Микуру Асахина) - Cosband "BAS" (Краснознаменск)
Командное дефиле № 14 Ao no Exorcist (Окумура Рин, Окумура Юкио, Киригакуре Шура) - The Red Fraction! cosband (Москва, Одинцово)

Караоке-новички № 7 Лу Гиллеспи и Akai yuki - Miss A - Touch ( Москва)

Второй блок одиночного дефиле
Одиночное дефиле № 13 Kuroshitsuji (Meilin) - Mei (Москва)
Одиночное дефиле № 14 xxxHolic (Ichihara Yuuko) - Damiena (Москва)
Одиночное дефиле № 15 Reborn (Hibari Kyoya) - Дарик (Москва)
Одиночное дефиле № 16 Mononoke (Аптекарь) - Птиц (Тверь)
Одиночное дефиле № 17 Axis Powers Hetalia (Венгрия / Елизавета Хедервари) - Sheepster (Москва)
Одиночное дефиле № 18 Inu x Boku SS (Soushi Miketsukami) - Konoxomaru (Москва)
Одиночное дефиле № 19 Kobato (Hanato Kobato) - Lilianne-hime (Москва)
Одиночное дефиле № 20 Аниме Fairy Tail (Erza Scarlet) - AlienOrihara (Королёв)
Одиночное дефиле № 21 Танец на набережной вампиров (Мина Цепеш) - Ханни (Химки)
Одиночное дефиле № 22 Elemental Gelade (Сискал) - Pim-chan (Москва)
Одиночное дефиле № 23 Vocaloid - From the sandplay singing of the Dragon (Megurine Luka) - K-Dream (Москва)
Одиночное дефиле № 24 Gintama (Gedomaru) - Tamiko (Красногорск)


Караоке-новички № 8 "Kadzoku" - Hey! Say! (Чехов)

Сценка № 4 Аниме Natsume Yuujinchou (Праздник Аякаши) - 4 ½ (четыре с половиной) (Краснодар, Ковров, Москва)

Караоке-Эксперты № 5 Ame & Anastas Nosferatu & Amelie Lioneli & R_I_N -Shimamiya Eiko - Higurashi no Naku Koro ni (Higurashi no Naku Koro ni OST OP) (Москва -Мытищи)

Командное дефиле № 13 Hakuouki Shinsengumi Kitan (Окита Соджи, Чикаге Казама, Тошизоу Хиджиката, Юкимура Чизуру) - Shiroien Bakers (Москва)
Командное дефиле № 14 Tsubasa Reservoir Chronicle (Sakura-hime, Subaru, Fay) - Horitsuba Cosband (Москва)
Командное дефиле № 15 Gosiсk (Кудзе Казуя, Викторика де Блуа) - Midnight shadows (Москва, Пятигорск)

Караоке-Эксперты № 6 Арнакша - Rain - Steve Conte (Cowboy Bebop OST) (Москва)

Командное дефиле № 17 Nurarihyon no Mago (Хагоромо Китсуне, Ёхиме, Нурарихён) - fosya, Дера кун, Jinshoy (Королев, Москва)
Командное дефиле № 18 Ouran High School Host Club (Мори, Хани) - Sweet Blood (Москва)
Командное дефиле № 19 Тёмный дворецкий (Себастьян, Гробовщик, Грелль, Сиэль, Элизабет) - RedRose (Минск, Москва)

J-Rock блок

Караоке-новички № 9 SYRAXgackt и kira -No ni Saku Hana no you ni, Gackt (Москва)

Одиночное дефиле № 13 Versailles PQ (Teru) - Chio (Балашиха)
Одиночное дефиле № 14 Misaruka (Rin) - Kisaki (Москва)
Командное дефиле № 20Dir en Grey (Kyo, Die) - Проект [UROBOROS] (Москва, Чехов-2)

Сценка № 5 J-rock, группа D (L'oiseau bleu) - La famille no bara (Москва, Рязань)



Перерыв 20 мин

Третий блок блок 17-20 – 19-00

Внеконкурс

№4 Караоке - победитель Ичихару 2012
Libera me from hell (Tarantula & Yuri Kasahara, OST Tengen Toppa Gurren Lagann) - Umi-Utena, AcidDaisy, mercury (Москва)

Игровой блок

Игровое дефиле № 1 Disgaea 4 A Promise Unforgotten (Archangel Flonne, Fallen Angel Flonne) - Mitsuru, Naito (Москва)
Игровое дефиле № 2 Heroes of Might & Magic V (Архангел, Кровавый Ангел) - Sephrith, Red_One (Москва)
Игровое дефиле № 3 Final Fantasy VII (Kadadj) - Станислав Корф (Санкт-Петербург)
Игровое дефиле № 4 Ragnarok (прист, маэстро) - Априль Мак'Алистер, Rum (Фрязино, Жаворонки)
Игровое дефиле № 5 Heroes of might and magic 5 (Succubus) - Freia (Москва)
Игровое дефиле № 6 The Embodiment of Scarlet Devil (Koakuma) - ALESSA (Москва)
Игровое дефиле № 7 LineAge II (камаэль (female and male versions)) - Leetah, Desler (Москва)
Игровое дефиле № 8 Samurai Warriors 2 (Sengoku Musou 2) - команда 3-Z (Москва)
Игровое дефиле № 9 Айон (Снежный кентавр, Лесной кентавр) - Elaida Twilight, JayLee (Москва)
Игровое дефиле № 10Odin Sphere - Sarad team (Москва)
Игровое дефиле № 11 Alice: Madness Returns (Alice Liddell) - Captain Cacao (Юбилейный)
Игровое дефиле № 12 Варкрафт (Кровавая эльфийка Синдорай) - magma saya (Москва)
Игровое дефиле № 13 World of warcraft (Леди Сильвана) - Lessa (Электросталь)

Караоке-новички №10 Haku Sora - Faye Wong - Eyes on Me (Final Fantasy VIII Soundtrack)

Сценка №6 Игра Assassin's Creed, Assassin's Creed II, Assassin's Creed II: Brotherhood, Assassin's Creed II: Revelations (He's sexy. And YOU know it.) - Сейретейское Быдло (Москва)

Караоке-Эксперты № 7 Jillian - UNISON SQUARE GARDEN (Tiger&Bunny OST) - Orion wo Nazoru (Москва)

Сценка №7 Игра Dynasty Warriors 6-7 (Легенда о золотом карпе) - Альянс Негодяев (Москва)

Караоке-Эксперты № 8 ReneTenoh - Marshmallow Justice - Nisemonnogatari (Kitamura Eri) ( Москва)

Блок Неформата

Сценка №8 Ориджинал Dance-сценка "Дикий дракон" - Шоу-балет "SION" (Воронеж)

Караоке-новички №11 Looren -Toki wo Kizamu Uta (OST Clannad After Story) - (Москва)

Сценка №8 Танец "Обычная драка" - Miroir (Москва)

Караоке-Эксперты № 9 Arete - A little pain - Nana (Москва)

Дефиле-неформат № 1 Ориджинал (Демон Жадности) - Вий (Люберцы)
Дефиле-неформат № 2 Lolita - Mill, Kisaragi (Москва)
Дефиле-неформат № 3 Blood+ (Дива ,Сая) неофициальный арт - yeol set (Москва)
Дефиле-неформат № 4 Ориджинал - "MiX Rockers" (Москва, Долгопрудный)
Дефиле-неформат № 5 Gothic lolita - LitanaNorige (Одинцово)
Дефиле-неформат № 6 Нечисть -Kami Eien (Сергиев Посад)
Дефиле-неформат № 7 Косплей по неоф. арту Vocaloid (Megurine Luka) - Monika (Москва)
Дефиле-неформат № 8 Косплей по BJD (Heliot – God Master, Sphaler - Millennium Mireu) - Kaito Hitomi, Джульетта (Москва)
Дефиле-неформат № 9 Косплей по неоф. арту Katekyo Hitman Reborn ( I-Pin ) - Daemon (Москва)
Дефиле-неформат № 10 Ориджинал (Пастушка)- murmur_chan (Москва)

Сценка №9 Культурно-этническая сценка "Summer memory" - Kaktyc, Elric-tyan (Москва)

Дефиле-неформат № 11 Ориджинал-вампиресса (Графиня Носферату) - Enolantis (Москва)
Дефиле-неформат № 12 Ориджинал (японская уличная мода Kigurumi) - Tink (Москва)
Дефиле-неформат № 13 Axis Powers Hetalia (фем-Россия, фем-Китай) - titanikslip, Tao Fortuna (Москва)
Дефиле-неформат № 14 Косплей по неоф. артам (Ao no Exorcist - fem!) - Scarlet Project (Москва, Хайфа, Фрязино)
Дефиле-неформат № 15 Косплей по неоф. артам (Грель Сатклифф) - Shua (Смоленск)
Дефиле-неформат № 16 Лолита - Yume, Amy (Мытищи)
Дефиле-неформат № 17 Лолита - Vivi Makedonskaia, Sunako (Москва)

Караоке-Эксперты № 10 SeXty7(вокал Hono) - Mirror Mirror- 4minute

Сценка №10 Ориджинал сценка «Senso mortale» - Bel Fiore, La rose royal cosband (Москва)

Караоке-новички №12 Arisu - Hanazawa Kana – Ren'ai Circulation (г. Сергиев Посад)

Сценка №11 K-pop (B1A4 - Beautiful target) - команда Elfish (Москва)

Перерыв 30 мин

Четвертый блок 19-30 – 20-30

№5 Командное дефиле Shaman King - Hiatari Team (Зеленоград, Красногорск, Москва)
№6 Лоли-танец - Лолик (Москва)
№7 Музыкальная постановка "Уловки смерти" - команда "Репка" (Москва)
№8 Дефиле по не азиатским источникам Van Helsing - Инь-ян ( Москва)
№9Косплей по фильмам (Девушка с татуировкой дракона и Девушка, которая играла с огнем) - Лу Гиллеспи, Akai yuki (Москва)
№10 Косплей по фильму Ворон, Эрик Дрейвэн. Фем-версия - Шинигами Рэм (Железнодорожный)
№11 Дефиле по не азиатским источникам Magi - Labyrinth of Magic - KANNA (Электросталь)
№12 Дефиле по не азиатским источникам Белоснежка и месть гномов - Hiori (Москва)
№13 Дефиле по не азиатским источникам Дисней ( Mickey & Minnie Mouse) - Vikki Minakami, Ania Phantomhive (Москва)
№14 Танец по мотивам фильма "Запрещенный прием" ("Love is a drug") - Копетан Обарае, Orlando (Москва)
№15 караоке x2SAMe & BIG VIP - CL & Minzy (2NE1) - Please Don't Go (Москва)
№16 Танец с мечом "Реквием по мечте" - Ионов С.А. (Москва)
№17 Танец - команда "Wi-Fi" (Зеленоград, Москва)
№18 Караоке- R_I_N и Shion -Reincarnation (yozuca* & Faylan) (Мытищи)

НАГРАЖДЕНИЕ

Собираю перестановки до 4-ого мая. Потом исправляю и публикую вторую пилотку.
после 7-ого мая перестановки приниматься не будут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 23:11
Сообщения: 29
Караоке-Эксперты № 4 Majolica - Kalafina - Storia (Rekishi Hiwa Historia ending) (Москва)

Отлично, так и оставляйте, никуда не переносите пожалуйста)
Только можно нас в программе указать так:
Караоке-Эксперты № 4 Majolica - Storia (Kalafina, Rekishi Hiwa Historia ending) (Москва)
Заранее благодарю.
С уважением, Nia.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 22:43
Сообщения: 5
Командное дефиле № 8 (Эстер Бланшетт, Сестра Паола Скофовски) - Еster, Guderian (Москва)

можете пожалуйста никуда не переносить,очень все отлично)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 19:41
Сообщения: 3
Одиночное дефиле № 6 Trinity Blood.Иллюстрация к манге (Esther Blanchett) - Winslow (Москва)

не переносите никуда,пожалуйста!все очень удобно!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:55
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Командное дефиле № 9 (Sheryl Nome, Ranka Lee) - Kisaragi, Zunka (Иваново, Москва)
Все отлично (только можно фендом-то вписать ХD) И поменяйте города местами пожалуйста :)
Дефиле-неформат № 2 Lolita - Mill, Kisaragi (Москва)
Так же все отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2012, 14:49
Сообщения: 2
Игровое дефиле № 3 Final Fantasy VII (Kadadj) - Станислав Корф (Санкт-Петербург)

Пожалуйста,не могли бы вы перенести выступление с №3 на №13 в самый конец и дополнить в названии
Игровое дефиле № 3 Final Fantasy VII (Kadadj) - Станислав Корф(Кёя) (Санкт-Петербург)-буду заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 19:46
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Одиночное дефиле № 5 Claymore (Тереза) - Ракка (Москва)

Не двигайте пожалуйста, никуда, стою отлично :)
Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:55
Сообщения: 2
Игровое дефиле № 1 Disgaea 4 A Promise Unforgotten (Archangel Flonne, Fallen Angel Flonne) - Mitsuru, Naito (Москва)
Хорошо стоим, по возможности не переставляйте пожалуйста)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 22:14
Сообщения: 14
Сценка № 1 Аниме Shoujo Kakumei Utena (Победа над собой) - Leetah, Desler, Chichiri (Москва)
Игровое дефиле № 7 LineAge II (камаэль (female and male versions)) - Leetah, Desler (Москва)

Спасибо, нас устраивает время между выступлениями. Как я посчитала, это примерно 4 часа?..
Если получится, не сдвигайте, пожалуйста, ближе друг к другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 00:58
Сообщения: 1
Караоке-новички № 7 Лу Гиллеспи и Akai yuki - Miss A - Touch ( Москва)

Косплей по фильмам (Девушка с татуировкой дракона и Девушка, которая играла с огнем) - Лу Гиллеспи и Akai yuki (Москва)

Ничего никуда не двигайте пожалуйста, мы вот так очень счастливы :3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 07:05
Сообщения: 1
Одиночное дефиле № 3 Yu-Gi-Oh! Duel Monsters (Dark Magician Girl) - Aster-Hime (Москва)

Оставьте как есть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:31
Сообщения: 6
Откуда: Москва
№5 Командное дефиле Shaman King - Hiatari Team (Зеленоград, Красногорск, Москва)
Ой, а можно это прям вот так и оставить и никуда не двигать? Чтобы мы так и остались первыми в 4 блоке? Заранее спасибо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:01
Сообщения: 11
Караоке-Эксперты № 3 Ayumi - Ayumi Hamasaki - Marionette (Одинцово)
Командное дефиле № 14 Ao no Exorcist (Окумура Рин, Окумура Юкио, Киригакуре Шура) - The Red Fraction! cosband (Москва, Одинцово)
Спасибо большое! Нас все устраивает! Просим не двигать никуда! *О*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 20:58
Сообщения: 10
Караоке-новички № 3 mrs. Angie - Tsunaida te ni kiss wo - аниме D.Gray-man
Все устраивает, просьба оставить её на этом месте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:51
Сообщения: 99
Мне норм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:11
Сообщения: 13
Откуда: Akita
Сценка № 5 J-rock, группа D (L'oiseau bleu) - La famille no bara (Москва, Рязань)
У нас будет минут 10 чтобы поставить декорации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 11:23
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Игровое дефиле № 2 Heroes of Might & Magic V (Архангел, Кровавый Ангел) - Sephrith, Red_One (Москва) можно перенести на десятую позицию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:09
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Командное дефиле № 1 Rozen Maiden (Шинку, Суйсэй Сэки, Суйгинто, Хина Ичиго) - Empire of the Sun (Москва)
очень большая просьба перенести нас в конец 1го блока - двое участников не успеют приехать и приготовиться к самому началу в виду дальнего проживания и семейных обстоятельств(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 11:13
Сообщения: 8
Командное дефиле № 14 Tsubasa Reservoir Chronicle (Sakura-hime, Subaru, Fay) - Horitsuba Cosband (Москва)
пожалуйста не двигайте никуда ^^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 1
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:03
Сообщения: 7
Караоке 2 Александрина-Санита просит оставить ее номер в 1ом блоке. Ибо до дома добираццо долго и подтанцовка может разбежаццо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB