Форум косплей фестиваля "Тогучи"

В 2017 году фестиваль откроет свои двери 14 мая. Подача заявок на участие с 11 марта по 21 апреля.
Главная страница
Текущее время: 24 авг 2017, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ ТОГУЧИ 2012
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 13:42 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 912
Первый блок 13-00 – 15-00

Открытие фестиваля
НАГРАЖДЕНИЕ победителей он-лайн конкурсов
Внеконкурс
№1 Японский танец от театра моды и танца "Стиль" - ДК "Прожектор"
№2 Караоке - Anxiety- Blue Bird (Наруто)

Конкурсная программа
Караоке-новички № 1 Syrena и K-Dream -Roly-Poly in Copacabana, T-ARA (Москва)

Командное дефиле № 1 Beelzebub (Принц Эн, Нага) - Куст, Оладень (Москва)
Командное дефиле № 2 07-Ghost (Тейто, ХакуРэн) - Сёстры тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма)
Командное дефиле № 3 Тёмный дворецкий (Себастьян, Гробовщик, Грелль, Сиэль, Элизабет) - Red Rose (Минск, Москва)

Караоке-Эксперты № 1 Ayumi - Ayumi Hamasaki - Marionette (Одинцово)

Сценка №1 Аниме Shoujo Kakumei Utena (Победа над собой) - Leetah, Desler, Chichiri (Москва)

Караоке-новички № 2 Alexandrina-Sanita & mSm Dance-Dance -Beautiful fighter - Shikabane Hime (г.Жуковский)

Одиночное дефиле – первый блок
Одиночное дефиле № 1 Manga и официальный арт "Sailor Moon" (Ами Мицуно/Принцесса Меркурия) - Джейко Тацу (Тверь)
Одиночное дефиле № 2 Kuroshitsuji (Elizabet Midleford) - Mika (Москва)
Одиночное дефиле № 3 Yu-Gi-Oh! Duel Monsters (Dark Magician Girl) - Aster-Hime (Москва)
Одиночное дефиле № 4 One Piece (Boa Hankock) - (белое) Москва
Одиночное дефиле № 5 Claymore (Тереза) - Ракка (Москва)
Одиночное дефиле № 6 Trinity Blood.Иллюстрация к манге (Esther Blanchett) - Winslow (Москва)
Одиночное дефиле № 7 Katekyo Hitman Reborn! (Бьякуран Джессо) - Grell (Королёв)
Одиночное дефиле № 8 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Fujiko (Москва)
Одиночное дефиле № 9 Area No Kishi (Сугуру Айзава) - Strabber (Москва)
Одиночное дефиле № 10 Hakuouki (Todo Heisuke) - Fin (Москва)
Одиночное дефиле № 11 07-Ghost Manga (Teito Klein) - Haruhitii (Москва)
Одиночное дефиле № 12 Манга "Принцесса Аи" (Принцесса Аи) - Calipso (Тверь)

Общий проход участников одиночного дефиле первого блока

Караоке-новички № 3 Arisu - Hanazawa Kana – Ren'ai Circulation (г. Сергиев Посад)

Сценка №2 Pandora Hearts (Давай поженимся?) - Taisen (Москва, Ногинск, Обнинск, Санкт-Петербург)


Караоке-Эксперты № 2 Umi-Utena - Little Wing , Scrapped Princess opening( Москва)

Командное дефиле № 4 Tengen Toppa Gurren-Lagann (Йоко, Адина) - Gates of Psychedelics (Москва)
Командное дефиле № 5 Унесенные призраками (Безликий, Лягушка) - ##Братья Фукусима## (Зеленоград, Москва)
Командное дефиле № 6 [ C ] The Money Of Soul And Possibility Control (Masakaki, Q, Masu) - Wisperia,R.Mao,Misaki - Midas (Химки,Москва)

Караоке-новички № 4 дуэт "Heart To Heart" -Ailee – Heaven (Москва, Железнодорожный)

Командное дефиле № 7 One Piece (Perona, Kumashi) - Seishin-tekina (Киржач)
Командное дефиле № 8 Trinity Blood (Эстер Бланшетт, Сестра Паола Скофовски) - Еster, Guderian (Москва)
Командное дефиле № 9 Macross Frontier (Sheryl Nome, Ranka Lee) - Kisaragi, Zunka (Москва, Иваново)

Караоке-новички № 5 mrs. Angie - Tsunaida te ni kiss wo - аниме D.Gray-man (Москва)

Сценка №3 Аниме Code Geass (Случайность ценой в жизнь!) - Hakuna Matata, unltd/3 (Минск)

Караоке-Эксперты № 3 Кейт- Kanon – Saga ~ This is my road ("Guin Saga") (Москва)

Командное дефиле № 10 TTGL(Tengen Toppa Gurren Lagann) (Камина, Вирал) - Top Soul (Москва)
Командное дефиле № 11 Kuroshitsuji II (Hanna Annafellows, Alois Trancy) - Pain, Hime Nami (Москва)
Командное дефиле №12 Rozen Maiden (Шинку, Суйсэй Сэки, Суйгинто, Хина Ичиго) - Empire of the Sun (Москва)

Караоке-новички № 6 Dee (Команда Miroir) - Red Faction (Аниме "Пираты Черной Лагуны") ( г. Москва)

Перерыв 30 мин

Второй блок блок 15-30 – 17-00
Внеконкурс
№ 3 Танец восходящего солнца - Michelle (Москва)

Конкурс
Караоке-Эксперты № 4 Majolica - Kalafina - Storia (Rekishi Hiwa Historia ending) (Москва)

Командное дефиле № 13 Trinity Blood (Эстер Бланшетт, Дитрих фон Лоэнгрин) - D.Vine (Москва)
Командное дефиле № 14 Меланхолия Харухи Судзумии (Цуруя-сан, Микуру Асахина) - Cosband "BAS" (Краснознаменск)
Командное дефиле № 15 Ao no Exorcist (Окумура Рин, Окумура Юкио, Киригакуре Шура) - The Red Fraction! cosband (Москва, Одинцово)

Караоке-новички № 7 Лу Гиллеспи и Akai yuki - Miss A - Touch ( Москва)

Второй блок одиночного дефиле
Одиночное дефиле № 13 Kuroshitsuji (Meilin) - Mei (Москва)
Одиночное дефиле № 14 xxxHolic (Ichihara Yuuko) - Damiena (Москва)
Одиночное дефиле № 15 Reborn (Hibari Kyoya) - Дарик (Москва)
Одиночное дефиле № 16 Mononoke (Аптекарь) - Птиц (Тверь)
Одиночное дефиле № 17 Axis Powers Hetalia (Венгрия / Елизавета Хедервари) - Sheepster (Москва)
Одиночное дефиле № 18 Inu x Boku SS (Soushi Miketsukami) - Konoxomaru (Москва)
Одиночное дефиле № 19 Kobato (Hanato Kobato) - Lilianne-hime (Москва)
Одиночное дефиле № 20 Аниме Fairy Tail (Erza Scarlet) - AlienOrihara (Королёв)
Одиночное дефиле № 21 Танец на набережной вампиров (Мина Цепеш) - Ханни (Химки)
Одиночное дефиле № 22 Elemental Gelade (Сискал) - Pim-chan (Москва)
Одиночное дефиле № 23 Vocaloid - From the sandplay singing of the Dragon (Megurine Luka) - K-Dream (Москва)
Одиночное дефиле № 24 Gintama (Gedomaru) - Tamiko (Красногорск)

Общий проход участников одиночного дефиле второго блока

Караоке-новички № 8 Marlette и "Комната №187" - Fall in Love, Lena Park (Москва)

Сценка № 4 Аниме Natsume Yuujinchou (Праздник Аякаши) - 4 ½ (четыре с половиной) (Краснодар, Ковров, Москва)

Караоке-Эксперты № 5 Ame & Anastas Nosferatu & Amelie Lioneli & R_I_N -Shimamiya Eiko - Higurashi no Naku Koro ni (Higurashi no Naku Koro ni OST OP) (Москва -Мытищи)

Командное дефиле № 16 Tsubasa Reservoir Chronicle (Sakura-hime, Subaru, Fay) - Horitsuba Cosband (Москва)
Командное дефиле № 17 Hakuouki Shinsengumi Kitan (Окита Соджи, Чикаге Казама, Тошизоу Хиджиката, Юкимура Чизуру) - Shiroien Bakers (Москва)
Командное дефиле № 18 Shugo Chara (Ikuto Tsukiyomi, Utau Hoshina) - Каин Черт-Его-Знает, Кеншин Акихару (Москва)

Караоке-новички № 9 "Kadzoku" - Hey! Say! (Чехов)

Командное дефиле № 19 Gosiсk (Кудзе Казуя, Викторика де Блуа) - Midnight shadows (Москва, Пятигорск)
Командное дефиле № 20 Nurarihyon no Mago (Хагоромо Китсуне, Ёхиме, Нурарихён) - fosya, Дера кун, Jinshoy (Королев, Москва)
Командное дефиле № 21 Ouran High School Host Club (Мори, Хани) - Sweet Blood (Москва)


J-Rock блок

Караоке-новички № 10 SYRAXgackt и kira -No ni Saku Hana no you ni, Gackt (Москва)

Одиночное дефиле № 25 Versailles PQ (Teru) - Chio (Балашиха)
Одиночное дефиле № 26 Misaruka (Rin) - Kisaki (Москва)
Командное дефиле № 22 Dir en Grey (Kyo, Die) - Проект [UROBOROS] (Москва, Чехов-2)

КОНКУРС ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ

Сценка № 5 J-rock, группа D (L'oiseau bleu) - La famille no bara (Москва, Рязань)

Перерыв 20 мин

Третий блок блок 17-20 – 19-00

Внеконкурс

№4 Караоке - победитель Ичихару 2012
Libera me from hell (Tarantula & Yuri Kasahara, OST Tengen Toppa Gurren Lagann) - Umi-Utena, AcidDaisy, mercury (Москва)

Игровой блок

Сценка №6 Игра Dynasty Warriors 6-7 (Легенда о золотом карпе) - Альянс Негодяев (Москва)

Караоке-Эксперты № 6 Арнакша - Rain - Steve Conte (Cowboy Bebop OST) (Москва)

Игровое дефиле № 1 Heroes of might and magic 5 (Succubus) - Freia (Москва)
Игровое дефиле № 2 Disgaea 4 A Promise Unforgotten (Archangel Flonne, Fallen Angel Flonne) - Mitsuru, Naito (Москва)
Игровое дефиле № 3 Alice: Madness Returns (Alice Liddell) - Captain Cacao (Юбилейный)
Игровое дефиле № 4 Ragnarok (прист, маэстро) - Априль Мак'Алистер, Rum (Фрязино, Жаворонки)
Игровое дефиле № 5 The Embodiment of Scarlet Devil (Koakuma) - ALESSA (Москва)
Игровое дефиле № 6 LineAge II (камаэль (female and male versions)) - Leetah, Desler (Москва)
Игровое дефиле № 7 Samurai Warriors 2 (Sengoku Musou 2) - команда 3-Z (Москва)
Игровое дефиле № 8 Айон (Снежный кентавр, Лесной кентавр) - Elaida Twilight, JayLee (Москва)
Игровое дефиле № 9 Odin Sphere(Gwendolyn, Mercedes, Velvet) - Sarad team (Москва)
Игровое дефиле № 10 Heroes of Might & Magic V (Архангел, Кровавый Ангел) - Sephrith, Red_One (Москва)
Игровое дефиле № 11 World of warcraft (Леди Сильвана) - Lessa (Электросталь)
Игровое дефиле № 12 Варкрафт (Кровавая эльфийка Синдорай) - magma saya (Москва)
Игровое дефиле № 13 Final Fantasy VII (Kadadj) - Станислав Корф (Кёя) (Санкт-Петербург)

Караоке-новички №11 Haku Sora - Faye Wong - Eyes on Me (Final Fantasy VIII Soundtrack)

Сценка №7 Игра Assassin's Creed, Assassin's Creed II, Assassin's Creed II: Brotherhood, Assassin's Creed II: Revelations (He's sexy. And YOU know it.) - Сейретейское Быдло (Москва)


Караоке-Эксперты № 7 Jillian - UNISON SQUARE GARDEN (Tiger&Bunny OST) - Orion wo Nazoru (Москва)


Блок Неформата

Сценка №8 Ориджинал Dance-сценка "Дикий дракон" - Шоу-балет "SION" (Воронеж)

Караоке-новички №12 Looren -Toki wo Kizamu Uta (OST Clannad After Story) - (Москва)

Сценка №9 Танец "Обычная драка" - Miroir (Москва)

Караоке-Эксперты № 8 ReneTenoh - Marshmallow Justice - Nisemonnogatari (Kitamura Eri) ( Москва)

Дефиле-неформат № 1 Ориджинал (Демон Жадности) - Вий (Люберцы)
Дефиле-неформат № 2 Лолита - Yume, Amy (Мытищи)
Дефиле-неформат № 3 Lolita - Mill, Kisaragi (Москва)
Дефиле-неформат № 4 Лолита - Vivi Makedonskaia, Sunako (Москва)
Дефиле-неформат № 5 Gothic lolita - LitanaNorige (Одинцово)
Дефиле-неформат № 6 Axis Powers Hetalia (фем-Россия, фем-Китай) - titanikslip, Tao Fortuna (Москва)
Дефиле-неформат № 7 Косплей по неоф. арту Blood+ (Дива ,Сая) - Eidzokumij ,EGOIST (Москва)
Дефиле-неформат № 8 Косплей по неоф. арту Katekyo Hitman Reborn ( I-Pin ) - Daemon (Москва)
Дефиле-неформат № 9 Косплей по неоф. артам (Ao no Exorcist - fem!) - Scarlet Project (Москва, Хайфа, Фрязино)
Дефиле-неформат № 10 Косплей по неоф. арту Vocaloid (Megurine Luka) - Monika (Москва)
Дефиле-неформат № 11 Косплей по неоф. артам (Грель Сатклифф) - Shua (Смоленск)



Сценка №10 Культурно-этническая сценка "Summer memory" - Kaktyc, Elric-tyan (Москва)

Дефиле-неформат № 12 Косплей по BJD (Heliot – God Master, Sphaler - Millennium Mireu) - Kaito Hitomi, Джульетта (Москва)
Дефиле-неформат № 13 Ориджинал (Пастушка)- murmur_chan (Москва)
Дефиле-неформат № 14 Ориджинал-вампиресса (Графиня Носферату) - Enolantis (Москва)
Дефиле-неформат № 15 Ориджинал - "MiX Rockers" (Москва, Долгопрудный)
Дефиле-неформат № 16 Ориджинал (японская уличная мода Kigurumi) - Tink (Москва)
Дефиле-неформат № 17 Нечисть -Kami Eien (Сергиев Посад)

Караоке-Эксперты № 9 Arete - A little pain - Nana (Москва)

Сценка №11 Ориджинал сценка «Senso mortale» - Bel Fiore, La rose royal cosband (Москва)

Караоке-Эксперты № 10 S.A.D.O.M (вокал Hono) - Mirror Mirror- 4minute

Сценка №12 K-pop (B1A4 - Beautiful target) - команда Elfish (Москва)

Перерыв 30 мин

Четвертый блок 19-30 – 20-30

№5 Командное дефиле Shaman King - Hiatari Team (Зеленоград, Красногорск, Москва)
№6 Дефиле Magi - Labyrinth of Magic - KANNA (Электросталь)
№7 Лоли-танец - Лолик (Москва)
№8 Музыкальная постановка "Уловки смерти" - команда "Репка" (Москва)
№9 Дефиле по не азиатским источникам Van Helsing - Инь-ян ( Москва)
№10 Косплей по фильмам (Девушка с татуировкой дракона и Девушка, которая играла с огнем) - Лу Гиллеспи, Akai yuki (Москва)
№11 Косплей по фильму Ворон, Эрик Дрейвэн. Фем-версия - Шинигами Рэм (Железнодорожный)
№12 Дефиле по не азиатским источникам Белоснежка и месть гномов - Hiori (Москва)
№13 Дефиле по не азиатским источникам Дисней ( Mickey & Minnie Mouse) - Vikki Minakami, Ania Phantomhive (Москва)
№14 Танец по мотивам фильма "Запрещенный прием" ("Love is a drug") - Копетан Обарае, Orlando (Москва)
№15 караоке x2SAMe & BIG VIP - CL & Minzy (2NE1) - Please Don't Go (Москва)
№16 Танец с саблями "Реквием по мечте" - Ионов С.А. (Москва)
№17 Танец - команда "Wi-Fi" (Зеленоград, Москва)
№18 Караоке- R_I_N и Shion -Reincarnation (yozuca* & Faylan) (Мытищи)

НАГРАЖДЕНИЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ ТОГУЧИ 2012
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:01
Сообщения: 11
Караоке-Эксперты № 1 Ayumi - Ayumi Hamasaki - Marionette (Одинцово)

Извините, но мы стояли в конце первого блока и просили никуда нас не двигать. Можно нас поставить обратно в конец первого блока?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ ТОГУЧИ 2012
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2012, 01:03
Сообщения: 7
Простите, нельзя ли удалить из названия подтанцовку? 2, караоке новички, первый блог. Люди оказались мошенниками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB